CieSaire HocusPocus 171101 024 Foto Philippe Weissbrodtquadrat
Cie. Philippe Saire
19. January - 20. January 2020
Sun 19.01.20 17:00 Uhr
Mon 20.01.20 10:00 Uhr
Uferstudio 14

Tanzperformance für junges Publikum (ab 7 Jahre)


SodaLectureSeries20 c SandraNoeth 1
Sandra Noeth
18. January - 09. February 2020
Sat 18.01.20 10:30 Uhr
Sun 19.01.20 11:00 Uhr
Sat 08.02.20 10:30 Uhr
Sun 09.02.20 11:00 Uhr
1 more date
Uferstudio 11

SODA Lecture Series


08. January - 21. February 2020
Wed 08.01.20 19:00 Uhr
Thu 09.01.20 19:00 Uhr
Sat 18.01.20 19:00 Uhr
Sun 16.02.20 11:00 Uhr
Fri 21.02.20 19:00 Uhr
2 weitere Termine
Seminarraum 1, Studio 3 und 6

Little Visuals
03. January 2020
Fri 03.01.20 18:00 Uhr
Uferstudio 1

Public showing


18. 19.12. Perpetual Archive AnaLessingMenjibar JuliaGrossiquadrat
Ana Lessing Menjibar
18. December - 19. December 2019
Wed 18.12.19 19:00 Uhr
Thu 19.12.19 19:00 Uhr
Uferstudio 14

SODA graduation work


Consimity Partanen Venla Helenius 1quadrat
Minna Partanen
18. December - 19. December 2019
Wed 18.12.19 21:00 Uhr
Thu 19.12.19 21:00 Uhr
Uferstudio 14

SODA graduation work


Alessio Trevisani
18. December 2019
Wed 18.12.19 21:00 Uhr
Uferstudio 3

Showing


LizAllbee TrmptPic quadrat
16. December - 18. December 2019
Mon 16.12.19 20:30 Uhr
Tue 17.12.19 20:30 Uhr
Wed 18.12.19 20:30 Uhr
Uferstudio 1

CONCERT SERIES FOR CONTEMPORARY JAZZ IN BERLIN


Rhyannon Styles
11. December - 12. December 2019
Wed 11.12.19 19:00 Uhr
Thu 12.12.19 19:00 Uhr
Uferstudio 14

SODA graduation work


The Twenty Second Seventh Jason Corff Effy Greyquadrat
Jason Corff
11. December - 12. December 2019
Wed 11.12.19 22:30 Uhr
Thu 12.12.19 22:30 Uhr
to be announced

SODA graduation work


12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
PURPLE - Internationales Tanzfestival für junges Publikum
Vom 19. Januar 2020 – 26. Januar 2020 mit Performances für verschiedene Altersklassen ab 2 Jahren
WIR SIND VIELE – JEDE*R EINZELNE VON UNS!
Die Uferstudios unterstützen die Berliner Erklärung der Vielen für eine offene Gesellschaft!