Filter by Organiser:

Sennhauser PerForma cBradNath 2019
21. June - 22. June 2019
Fri 21.06.19 19:00 Uhr
Sat 22.06.19 19:00 Uhr
Uferstudio 12

maC Masterprojekte 2019

Maria Oscillate c Liina Kuittinen
21. June - 22. June 2019
Fri 21.06.19 20:30 Uhr
Sat 22.06.19 20:30 Uhr
Uferstudio 14

maC Masterprojekte 2019

Lea Martini
09. May - 03. October 2019
Thu 09.05.19 19:00 Uhr
Thu 23.05.19 19:00 Uhr
Thu 27.06.19 19:00 Uhr
Sun 30.06.19 19:00 Uhr
Tue 02.07.19 19:00 Uhr
Sun 14.07.19 11:00 Uhr
Mon 12.08.19 19:00 Uhr
Thu 29.08.19 19:00 Uhr
Fri 30.08.19 19:00 Uhr
Wed 04.09.19 19:00 Uhr
Mon 30.09.19 19:00 Uhr
Tue 01.10.19 19:00 Uhr
Thu 03.10.19 19:00 Uhr
10 weitere Termine
Seminarraum 1 + Uferstudio 2
WEIJER fluid horizons Niels Weijer 2019
28. June - 29. June 2019
Fri 28.06.19 19:00 Uhr
Sat 29.06.19 19:00 Uhr
Uferstudio 14

maC Masterprojekte 2019

Caglar Yigitogullari 2
10. July 2019
Wed 10.07.19 18:00 Uhr
Uferstudio 11

Lecture

May
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
WIR SIND VIELE – JEDE*R EINZELNE VON UNS!
Die Uferstudios unterstützen die Berliner Erklärung der Vielen für eine offene Gesellschaft!
A.PART - ada Studio
12. – 26.05.2019, Uferstudio 7
Perel: You Make Me Sick
22.05.19, 18:00 Uhr, Uferstudio 11
Training for Everybody | Mai 2019 - Lea Martini
23.05.19, 19:00 Uhr, Uferstudio 2
Ian Kaler: Transparencies
29.05.19, 18:00 Uhr, Uferstudio 11
SCHÄUME - Zufit Simon
31.05. - 01.06.19, 20:30 Uhr, Uferstudio 1