Filter by Organiser:

Lea Martini
09. May - 03. October 2019
Thu 09.05.19 19:00 Uhr
Thu 23.05.19 19:00 Uhr
Thu 27.06.19 19:00 Uhr
Sun 30.06.19 19:00 Uhr
Tue 02.07.19 19:00 Uhr
Sun 14.07.19 11:00 Uhr
Mon 12.08.19 19:00 Uhr
Thu 29.08.19 19:00 Uhr
Fri 30.08.19 19:00 Uhr
Wed 04.09.19 19:00 Uhr
Mon 30.09.19 19:00 Uhr
Tue 01.10.19 19:00 Uhr
Thu 03.10.19 19:00 Uhr
10 weitere Termine
Seminarraum 1 + Uferstudio 2

Attention: "Training for Everybody" on August, 12th is cancelled!

ensembling facebook 1
Alice Chauchat
29. August - 01. September 2019
Thu 29.08.19 20:30 Uhr
Fri 30.08.19 20:30 Uhr
Sat 31.08.19 20:30 Uhr
Sun 01.09.19 20:30 Uhr
1 more date
Uferstudio 14

Dance performance - premiere

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
OFFSHORE - Monica Duncan & Laure M. Hiendl
22. & 23.08.2019, 19:00, Uferstudio 1
Ensembling - Alice Chauchat
29.08. - 01.09.2019, 20:30 Uhr, Uferstudio 14
TANZNACHT-FORUM 2019 - AUDIENCES, COMMUNITIES & CO-CREATORS -
01.09.2019, 13:00 Uhr, Uferstudio 5
Eight - Berlin Dance Institute
06. & 07.09.2019, 19:00 Uhr, Uferstudio 14
Das Dschungelbuch - Berlin Dance Institute
08.09.2019, 14:00 + 16:00 Uhr, Uferstudio 14
WIR SIND VIELE – JEDE*R EINZELNE VON UNS!
Die Uferstudios unterstützen die Berliner Erklärung der Vielen für eine offene Gesellschaft!