Filter by Organiser:

IMG 1955
20. November - 18. December 2019
Wed 20.11.19
Thu 21.11.19
Fri 22.11.19
Sat 23.11.19
Mon 25.11.19
Tue 26.11.19
Wed 27.11.19
Thu 28.11.19
Fri 29.11.19
Thu 05.12.19
Fri 06.12.19
Sat 07.12.19
Wed 11.12.19
Thu 12.12.19
Fri 13.12.19
Sat 14.12.19
Tue 17.12.19
Wed 18.12.19
15 weitere Termine
Heizhaus
Lea Martini
26. November - 13. December 2019
Tue 26.11.19 19:00 Uhr
Wed 04.12.19 19:00 Uhr
Fri 13.12.19 19:00 Uhr
Seminarraum 1 + Uferstudio 2
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
FERMENT: MUTTERKORN - apparatus
20.11. - 18.12.2019, Heizhaus
SODA WORKS 2019 - First Tattoo - Kuba Borkowicz
04. + 05.12.19, 19:00 Uhr, Uferstudio 14
SODA WORKS 2019 – Spirited - Jorge De Hoyos 
04. + 05.12.19, 21:00 Uhr, Uferstudio 14 
The Intervention of Loneliness - Ming Poon 
06. + 07.12.19, 20:30 Uhr, Uferstudio 1
SODA WORKS 2019 - S̶a̶t̶e̶l̶l̶i̶t̶e̶ ̶ - Rhyannon Styles 
11. + 12.12.19, 19:00 Uhr, Uferstudio 14
SODA WORKS 2019 - The Twenty-Second Seventh - Jason Corff
11. + 12.12.19, 22:30 Uhr, Volkswagenbibliothek
Serious Series
16. - 18.12.19, 20:30 Uhr, Uferstudio 1
WIR SIND VIELE – JEDE*R EINZELNE VON UNS!
Die Uferstudios unterstützen die Berliner Erklärung der Vielen für eine offene Gesellschaft!