Filter by Organiser:

IMG 1955
20. November - 18. December 2019
Wed 20.11.19
Thu 21.11.19
Fri 22.11.19
Sat 23.11.19
Mon 25.11.19
Tue 26.11.19
Wed 27.11.19
Thu 28.11.19
Fri 29.11.19
Thu 05.12.19
Fri 06.12.19
Sat 07.12.19
Wed 11.12.19
Thu 12.12.19
Fri 13.12.19
Sat 14.12.19
Tue 17.12.19
Wed 18.12.19
15 weitere Termine
Heizhaus
Lea Martini
26. November - 13. December 2019
Tue 26.11.19 19:00 Uhr
Wed 04.12.19 19:00 Uhr
Fri 13.12.19 19:00 Uhr
Seminarraum 1 + Uferstudio 2
SodaLectureSeries20 c SandraNoeth 1
Sandra Noeth
18. January - 09. February 2020
Sat 18.01.20 10:00 Uhr
Sun 19.01.20 10:00 Uhr
Sat 08.02.20 10:00 Uhr
Sun 09.02.20 10:00 Uhr
1 more date
Uferstudio 11

SODA Lecture Series

BALecture 20 c AliceChaucht 2quadrat
Alice Chauchat
12. February 2020
Wed 12.02.20 18:00 Uhr
Uferstudio 11

On dancing as being-with and made-by that which is not one self

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
FERMENT: MUTTERKORN - apparatus
20.11. - 18.12.2019, Heizhaus
The Intervention of Loneliness - Ming Poon 
06. + 07.12.19, 20:30 Uhr, Uferstudio 1
SODA WORKS 2019 - S̶a̶t̶e̶l̶l̶i̶t̶e̶ ̶ - Rhyannon Styles 
11. + 12.12.19, 19:00 Uhr, Uferstudio 14
SODA WORKS 2019 - The Twenty-Second Seventh - Jason Corff
11. + 12.12.19, 22:30 Uhr, Volkswagenbibliothek
Serious Series
16. - 18.12.19, 20:30 Uhr, Uferstudio 1
SODA WORKS 2019 - Archive - Ana Lessing Menjibar 
18. + 19.12.19 19:00 Uhr, Uferstudio 14
SODA WORKS 2019 - CONSIMITY - Minna Partanen
18. + 19.12.19, 21:00 Uhr, Uferstudio 14
WIR SIND VIELE – JEDE*R EINZELNE VON UNS!
Die Uferstudios unterstützen die Berliner Erklärung der Vielen für eine offene Gesellschaft!